- Parada Oyameyo (Kilómetro 31.5)
- Paraje de Apantenco
- Paraje el Abrevadero
- Paraje el Cofrecito
- Paraje el Negro
- Paraje la Campana (Kilómetro 12)
- Paraje la Monera
- Paraje la Rufina
- Paraje Temazcaltitla (Kilómetro 32.2)
- Paraje Tlalmenelolpa
- Parrés
- Pedro Moreno
- Piedra Larga
- Prolongación las Rosas
- Prolongación Narciso Mendoza
- Pantiagua
- Parada del Conejo
- Paraje Atocle
- Paraje Ixcuicuilco
- Paraje Izotitla
- Paraje la Huerta
- Paraje Lila (El Ladrillo)
- Paraje los Tejocotes
- Paraje Moyocalco
- Paraje Tepanyecac
- Paraje Texhuilo
- Paraje Tochuca (San Salvador)
- Paraje Zacapa
- Pepelaxtla
- Puente de Urrutia (Tlapizatil)